mar Mediterráneo Cintura Supresión subastas duran relojes Relativamente apretado Vivienda
Reloj Rolex de oro de 14 K y diamantes
Histórico de Subastas
Reloj Audemars Freres en oro de 14 K
catalogo de subastas duran - subasta numero 361 - Compra venta en todocoleccion
Relojes y monedas 2023 marzo | Fernando Durán
Reloj de sobremesa Pedro Durán
Reloj de pulsera marca Omega de oro
Fernando Durán. Subastas de arte y joyas. | Madrid
Subasta inicial de temporada en Durán Arte y Subastas 25 y 26 de enero
DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2022 LIBROS by Consuelo Duran - Issuu
Relojes y mobiliario lo mejor de la subasta de Durán - ARS Magazine
Reloj Certina de oro para señora
Reloj Omega para señora de oro y diamantes
Rolex Oyster Perpetual Date de oro, caballero
Los relojes triunfan en la subasta de verano de Fernando Durán - ARS Magazine
Reloj Duward para señora de oro (desmontado)
Lotes de subasta | Fernando Durán
Reloj de sobremesa Imperio. Francia S. XIX
Relojes y monedas 2022 diciembre | Fernando Durán
1095-ROLEX CELLINI" RELOJ DE PULSERA PARA SEÑORA, AÑOS 70. CAJA Y BRAZALETE EN ORO AMARILLO DE 18K. MOVIMIENTO MECÁNICO MANUA | Fernando Durán
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa